» » Расписание богослужений Правящего Архиерея на июль-август 2019г.

Расписание богослужений Правящего Архиерея на июль-август 2019г.

  

24 июля
среда
8.30
Божественная Литургия
Храм свт.Николая Чудотворца (Добрушский округ)
25 июля   четверг
8.30Божественная Литургия
Храм свт.Николая Чудотворца в д.Старая Белица (Гомельский районный округ)
26 июля
пятница
8.30Божественная Литургия
Храм св.Архангела Михаила в г. Гомеле
27 июля
суббота
8.30Божественная литургияХрам иконы Божией Матери "Казанская" в аг.Милоград (Речицкий округ)
28 июля
воскресенье
8.30Божественная литургияд.Шубино (Чечерский округ) 

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
31 июля 
среда
17.00Всенощное бдение
Храм прп.Серафима Саровского в г.Гомеле
1 августа
четверг
8.30Божественная литургияХрам св.прп. Серафима Саровского в г. Жлобине 
2 августа 
пятница
8.00Божественная литургияХрам архангела Михаила в г. Гомеле (Костюковка)
3 августа
суббота
8.00Божественная литургияХрам великомученика Георгия Победоносца в г. Гомеле

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
4 августа
воскресенье
8.30Божественная литургияХрам святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалины аг. Паричи (Светлогорский округ)

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
5 августа
понедельник
8.30Божественная литургияХрам Почаевской иконы Божией Матери д.Борщевка (Речицкий округ)
6 августа
вторник
9.45Божественная литургияСпасо-Преображенский кафедральный собор г.Могилева
7 августа
среда
8.00Божественная литургия
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
8 августа
четверг
8.00Божественная литургияСвято-Тихвинский женский монастырь в г.Гомеле
9 августа
пятница
8.00
Божественная литургия
Храм св.вмч. и целителя Пантелеимона в г.Гомеле
10 августа
суббота
8.30Божественная литургияПодворье Свято-Никольского мужского монастыря в д.Терюха (Добрушский округ)

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
11 августа
воскресенье
9.45Божественная литургия
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
12 августа
понедельник
8.30Божественная литургияХрам святого мученика Иоанна Воина в г.Жлобине
13 августа
вторник
8.00Божественная литургияХрам Покрова Пресвятой Богородицы в д.Еремино (Гомельский районный округ)
14 августа
среда
8.30Божественная литургияХрам святого Архистратига Божия Михаила в д. Ровенская Слобода (Речицкий округ)
15 августа
четверг
8.00Божественная литургия
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
17 августа
суббота
17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Гомеле
18 августа
воскресенье
8.00Божественная литургияХрам Преображения Господня в г.Ветка (Чечерский округ)

17.00Всенощное бдениеХрам Преображения Господня в г.Гомеле
19 августа
понедельник
8.30Божественная литургияПриход храма Преображения Господня в г.Светлогорске
20 августа
вторник
7.00Божественная литургияСвято-Никольский мужской монастырь в г.Гомеле
21 августа
среда
8.30Божественная литургия
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в г.Речица









Дата:19-06-2019, 15:18
Просмотров:39 109
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.