» » Расписание богослужений Правящего Архиерея на март - май 2019г.

Расписание богослужений Правящего Архиерея на март - май 2019г.

  

13 мая
понедельник
8.00
Божественная Литургия
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
14 мая
вторник
8.00
Божественная Литургия
Храм в честь иконы Божией Матери "Грузинская" в г.Гомеле
15 мая
среда
8.00
Божественная Литургия
Храм в честь иконы Божией Метри
"Всех скорбящих Радость" в г.Гомеле
16 мая
четверг
8.30
Божественная литургия
Храм в честь иконы Божией Матери "Свенская"   прихода храма святого благоверного княза Олега Брянского в г.Добруше
18 мая
суббота
8.00
Крестный ход и
Божественная литургия
На месте Макарьевского монастыря 
(Добрушский округ)

17.00
Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
19 мая
воскресенье

8.00
Божественная литургия
Храм в честь святителя Николая Чудотворца 
в г.Буда-Кошелево

17.00
Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
20 мая
понедельник
9.45
Божественная литургия
Свято-Успенский Жировицкий монастырь
21 мая
вторник
8.00
Божественная литургия
Храм в честь апостола
и евангелиста Иоанна Богослова
д.Березки (Гомельской районный округ)

17.00
Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
22 мая
среда
9.00
Божественная литургия
Храм святителя Николая Чудотворца при Никольском монастыре в г.Гомеле
23 мая
четверг
8.30
Божественная литургия
Храм святой Живоначальной Троицы в г.Лоеве
24 мая
пятница
8.00
Божественная литургия
Храм в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" в г.Гомеле
25 мая
суббота
7.00
Божественная литургия 
Храм святителя Николая Чудотворца при Никольском монастыре в г.Гомеле

17.00
Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
26 мая
воскресенье

8.00
Божественная литургия
Храм в честь преподобного Сергия Радонежского в г.Гомеле

17.00
Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
27 мая
понедельник
9.00
Божественная литургия
Храм в честь великомученицы Варвары в аг.Боровики (Светлогорский округ)
31 мая
пятница
9.45
Божественная литургия
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Иоанно-Кормянском монастыре в д.Корма
1 июня
суббота
8.00
Божественная литургия
В приходе храма Скитковской иконы Божией Матери в г.Гомеле

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле






Дата:28-02-2019, 11:43
Просмотров:31 590
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.